Что лучше? Бэш или рокринг?

Узнай общественное мнение
Аватара пользователя
Grom999
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 04:48
Откуда: Хабаровск
Байк: ECHO SL
Trialtech Hope Because

Что лучше? Бэш или рокринг?

20 фев 2011, 16:43

:)
То что веса можно много сбросить, это понятно. А вот для рамы и вела?
Я в основном на бетон прыгаю и приземляю частенько на бэш. Правда сейчас уже вроде как то мягче стал приземлять :D Вот и думаю, может пора поставить рокринг какойнибудь помясней. :)

Аватара пользователя
trial
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:07
Откуда: Нижний Новгород
Байк: Born)Reset ti)ECHO sl,TI)
ZHI)VIZ)BONZ)TRIALTECH)
ROCKMAN)Schwalbe )Continental

Re: Что лучше? Бэш или рокринг?

20 фев 2011, 16:48

Если пофиг на вес катай с бешом,нужет лайт то рокринг, даже самый мясной рок весит меньше чем самый лайтовый бешь, меня мока беш устраивает полнустью.

Аватара пользователя
0oMaDCaTo0
 
Сообщения: 1098
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 11:16
Откуда: из Владикавказа
Байк: Zhi Team 26 Алиса

Re: Что лучше? Бэш или рокринг?

20 фев 2011, 18:32

Ппц, ну ты сказанул :D вместе с роком ты убьешь каретку, а с бэшгардом лишь бэшгард (если рама не подведет).
Изображение

Аватара пользователя
trial
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:07
Откуда: Нижний Новгород
Байк: Born)Reset ti)ECHO sl,TI)
ZHI)VIZ)BONZ)TRIALTECH)
ROCKMAN)Schwalbe )Continental

Re: Что лучше? Бэш или рокринг?

20 фев 2011, 18:48

С бешем быстрей убьёшь каретку, лайтовой каретки не жить с бешом например виз лайт,если стукатся меньше будешь и то и то норм.

Аватара пользователя
ТРИАЛИСТ-АНАПЫ
 
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:06
Откуда: г-к.Анапа
Байк: То что надо!!!

Re: Что лучше? Бэш или рокринг?

20 фев 2011, 21:46

я тебе скажу так:если рама предназначена под беш поставь беш,если под рок то рок,нечего не выдумывай,а то потом видитили рамы плохие выпускат(надо эксплотировать правильно) что касается рамы ломаются от беша- это еденичные случаи таких раз-два и обчелся,и не факт что рамы не были браковаными,по поводу того что с рокрингом убьеш каретку-рок сделан не для постоянных нагрузок,а так для подстраховки фривила,так что на привыкайти вечно прыгать на него помните он там стоит для подстаховки! автору я посоветовал бы следущее:если уровень не высок или собираешся принимать участие в соревах(на трасе всякое бывает) то ставь беш,если катаешся не жестко уровень высокий или катаеш просто на технику а до высот особо дела нет,то ставь рокринг....
Последний раз редактировалось ТРИАЛИСТ-АНАПЫ 20 фев 2011, 23:10, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
trial
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:07
Откуда: Нижний Новгород
Байк: Born)Reset ti)ECHO sl,TI)
ZHI)VIZ)BONZ)TRIALTECH)
ROCKMAN)Schwalbe )Continental

Re: Что лучше? Бэш или рокринг?

20 фев 2011, 22:13

ТРИАЛИСТ-АНАПЫ писал(а):я тебе скажу так:если рама предназначена под беш по ставь беш,если под рок то рок,нечего не выдумывай,а то потом видитили рамы плохие выпускат(надо эксплотировать правильно) что касается рамы ломаются- это еденичные случаи таких раз-два и обчелся,и не факт что рамы не были браковаными,по поводу того что с бешом убьеш каретку-рок сделан не для постоянных нагрузок,а так для подстраховки фривила,так что на привыкайти вечно прыгать на него помните он там стоит для подстаховки!

Да согласен полнустью.

Аватара пользователя
stas
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 17:17
Откуда: Владикавказ - Тюмень
Байк: Pinigin

Re: Что лучше? Бэш или рокринг?

25 фев 2011, 09:04

Полностью согласен с тем что написал триалист Анапы. Но хочу сказать что если катать на роке карету не сложишь. Скорее рок согнется а не карета сломается.
Never stop ride!!!

Аватара пользователя
Semen_trial_REvda
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:15
Откуда: Ревда
Байк: Norco Bigfoot 2014
26"камуфляж) (долгая сборка)

Re: Что лучше? Бэш или рокринг?

16 янв 2012, 19:58

Катаю с бэшгардом и рокрингом и не парюсь)))чаще на бэш приземляю,нежели на рокринг))
Вел,триал,поддон,гудрон-вот и весь мой лексикон!)

robberson
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 21:23
Откуда: Cтаврополь
Байк: Magellan Tucana 26 07/Magura 05/ZHI/Try-All/

Re: Что лучше? Бэш или рокринг?

27 янв 2012, 22:13

бэш
game with no name

Аватара пользователя
warrior
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:07
Откуда: Омск
Байк: сток Bionic b5r

Re: Что лучше? Бэш или рокринг?

29 янв 2012, 18:30

если мод - то бэш, если сток - рокринг. не надо ничего уже выдумывать, все давно придумано за вас. ну и как сказал Дима, если есть крепы под бэш, то его и ставь.

Аватара пользователя
Ecstactia
 
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 11 июл 2009, 00:33
Откуда: Москва , САО
Байк: Без сиденья

Re: Что лучше? Бэш или рокринг?

30 май 2012, 20:07

+ к warrior

Если уровень маленький , то беш и ничего другово . Если уже уровень хороший и трассы проходишь , то можно и на мод рок поставить . Хотя я ставил и особой разницы не почувствовал ) Но сам с бешем гоняю . Надежнее ,практичнее )
Изображение
Изображение

Вернуться в Опросы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика