Ватсон и Тунклайф

Любые вопросы по велосипедной тематике
nastya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:14
Байк: Gu 26 оранжевый

Ватсон и Тунклайф

14 фев 2013, 23:35

Почему они не учавствуют на соревнованиях ? и почему нету их общего видео и Где вообще креглии скот нах :D ?
Может кто знает ?

Tita
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 06:28
Откуда: Краснодар
Байк: Без сядухи!

Re: Ватсон и Тунклайф

15 фев 2013, 01:28

Крегли скот - не катает, общее видео не делают наверно чтоб не выносить нам мозг так сразу =), а про соревнования не скажу - вон тра тож не участвует, видимо и так всё устраивает.
А куда блин Ватсон пропал чтот давно ничё нового от него =( ?
Хочу чтоб круглый год было сухо, тепло и безветренно!

Jendos39
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 00:24

Re: Ватсон и Тунклайф

15 фев 2013, 03:13

ватсон год не катал( у него дочка или сын) думаю из за этого и не катал, но счас крэйзи проспансировали его и отослали новый гу 13 года
http://vk.com/club49094482

Jendos39
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 00:24

Re: Ватсон и Тунклайф

15 фев 2013, 03:15

нуу а вот насчёт сарев это реально интересно почему из них никто не участвуют))моглиб за призовые места чек срубить на хорошие деньги)

Аватара пользователя
warrior
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 22:07
Откуда: Омск
Байк: сток Bionic b5r

Re: Ватсон и Тунклайф

15 фев 2013, 03:41

OMG! ребята, учите родной язык, ни один без ошибок не пишет...

Jendos39
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 00:24

Re: Ватсон и Тунклайф

15 фев 2013, 18:23

в данный момент интересен вопрос на который не знают ответ, а не твой язык!! нашёл что написать))

Аватара пользователя
Alexander Frolov
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:12
Откуда: ////
Байк: 26"

Re: Ватсон и Тунклайф

15 фев 2013, 19:17

потому что они не смогут пройти трассу
вот и все

Tita
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 06:28
Откуда: Краснодар
Байк: Без сядухи!

Re: Ватсон и Тунклайф

15 фев 2013, 22:31

Alexander Frolov писал(а):потому что они не смогут пройти трассу
вот и все

Да да они её снесут и проедут по обломкам :D
Хочу чтоб круглый год было сухо, тепло и безветренно!

nastya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:14
Байк: Gu 26 оранжевый

Re: Ватсон и Тунклайф

16 фев 2013, 15:45

да прошли бы они, мб не первое место заняли но и не последнее!

Аватара пользователя
Alexander Frolov
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:12
Откуда: ////
Байк: 26"

Re: Ватсон и Тунклайф

16 фев 2013, 17:16

nastya писал(а):да прошли бы они, мб не первое место заняли но и не последнее!

неа, все что видно от них в видосах - гепы и сайды, только этим сорева не пройти
нужно баланс продеры прочее, все то чего я не умею

Jendos39
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 00:24

Re: Ватсон и Тунклайф

16 фев 2013, 23:57

Alexander Frolov писал(а):
nastya писал(а):да прошли бы они, мб не первое место заняли но и не последнее!

неа, все что видно от них в видосах - гепы и сайды, только этим сорева не пройти
нужно баланс продеры прочее, все то чего я не умею


И то чего нету в видосах, по етому ты судишь что не прошли бы ?
Может быть им просто ненравяться ети продерги и дрочка на месте , но ето неговарит о том что они не смогли бы

Аватара пользователя
vandal
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:24
Откуда: Кемерово
Байк: эха 26

Re: Ватсон и Тунклайф

17 фев 2013, 08:31

warrior писал(а):OMG! ребята, учите родной язык, ни один без ошибок не пишет...


+1 школьники какие та.

JinJeyYo
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:40
Откуда: Обнинск
Байк: ZHI_Z3_сток

Re: Ватсон и Тунклайф

18 фев 2013, 15:54

Тема ни о чем. Не участвуют значит не хотят. Хотели бы - поучаствовали.

vandal писал(а):
warrior писал(а):OMG! ребята, учите родной язык, ни один без ошибок не пишет...


+1 школьники какие та.


какие ТА!)))

Tita
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 06:28
Откуда: Краснодар
Байк: Без сядухи!

Re: Ватсон и Тунклайф

18 фев 2013, 19:50

Alexander Frolov писал(а):
nastya писал(а):да прошли бы они, мб не первое место заняли но и не последнее!

неа, все что видно от них в видосах - гепы и сайды, только этим сорева не пройти
нужно баланс продеры прочее, все то чего я не умею

Ты про какие видосы? Посмотри более ранние всё они делают. Таниклайф на заднем по перилам ездит, Ватсон на стены вешается и выдёргивает, хуки, морды, рейлы, хуки на заборы толщиной 5 см. :dash:
Они просто катают для себя, на пределе возможностей, нафиг им не сдались эти соревы... ИМХО ОНИ ИТАК КУМИРЫ почти каждого триалиста!!! :crazy:
Хочу чтоб круглый год было сухо, тепло и безветренно!

Аватара пользователя
vandal
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:24
Откуда: Кемерово
Байк: эха 26

Re: Ватсон и Тунклайф

18 фев 2013, 20:44

JinJeyYo
И что ты хотел этим сказать? Что я не знаю как правильно пишется? Надо различать безграмотность и игру слов/букв, а так вышла попытка до*****ся :fuck:

По теме:
Скажу по себе, нет в соревах того фана, веселья и удовольствия, которое дает улица, а если нет, то зачем?
Короче, дело скорее в интересе, чем в умении прыгать.
Последний раз редактировалось vandal 18 фев 2013, 21:18, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alexander Frolov
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:12
Откуда: ////
Байк: 26"

Re: Ватсон и Тунклайф

18 фев 2013, 20:46

Tita писал(а):
Alexander Frolov писал(а):
nastya писал(а):да прошли бы они, мб не первое место заняли но и не последнее!

неа, все что видно от них в видосах - гепы и сайды, только этим сорева не пройти
нужно баланс продеры прочее, все то чего я не умею

Ты про какие видосы? Посмотри более ранние всё они делают. Таниклайф на заднем по перилам ездит, Ватсон на стены вешается и выдёргивает, хуки, морды, рейлы, хуки на заборы толщиной 5 см. :dash:
Они просто катают для себя, на пределе возможностей, нафиг им не сдались эти соревы... ИМХО ОНИ ИТАК КУМИРЫ почти каждого триалиста!!! :crazy:


неужели ты думаешь что я не видел те видосы. я же не сказал, что они не умеют.
они не задрачиваются на трассы: геп, сайд, дроп-геп
вот сектор - набор тем подряд, а ты видел хоть один мувик от вышеупомянутых, где они как бы проходят трассу, у них одиночные фишки
:dash:
всё
и потом езда по сревам та еще е*отня) не каждый захочет так мотаться

nastya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:14
Байк: Gu 26 оранжевый

Re: Ватсон и Тунклайф

18 фев 2013, 22:11

JinJeyYo писал(а):Они просто катают для себя, на пределе возможностей, нафиг им не сдались эти соревы... ИМХО ОНИ ИТАК КУМИРЫ почти каждого триалиста!!!


Вот и мне так кажеться .

JinJeyYo
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:40
Откуда: Обнинск
Байк: ZHI_Z3_сток

Re: Ватсон и Тунклайф

18 фев 2013, 22:37

Я, vandal, что хотел этим сказать то и сказал. Извини что заставил тебя разоср*ться. Кааюсь!)

brick
 
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 19:02
Откуда: Красноярск

Re: Ватсон и Тунклайф

19 фев 2013, 09:19

Watson вызывал Tunnicliffe на дуэль года два назад на trials-forum.co.uk. Весь форум просто кипел. Но Neil написал, что ему не интересны такие мероприятия и что он уже получает все, что ему нужно от триала. Все понимали, что если они встретятся, то все сведется не к совместному райдингу, а к выяснению, кто лучше.

Neil пробовал кататься на камнях и писал, что он не получает удовольствия от natural-триала. Craig Lee Scott до 2004 года (когда катался на Monty) уделял все время соревнованиями и трассам. Как мне кажется, отсюда его нереальная четкость движений. Watson писал, что одни из лучших дней его триальной карьеры (когда он снимал Damon Video 4) связаны с Craig'ом, т.к. он каждый раз узнавал много нового о техниках и триале в целом, он считает его своим учителем. Последнее, что я видел про Craig'а — промо видео для Mongoose на двухподвесе.

Что касается дискуссии "Урбан или соревы?", важно понимать, что "профессионалы" своего дела данный вопрос редко озвучивают. Они просто уважают друг друга. Так, Craig писал, что один из лучших моментов его триальной карьеры — когда Vincent Hermance написал ему, что он слишком опасно катается (после выхода zoo video 28). :)

Tita
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 06:28
Откуда: Краснодар
Байк: Без сядухи!

Re: Ватсон и Тунклайф

19 фев 2013, 19:16

brick писал(а):Watson вызывал Tunnicliffe на дуэль года два назад на trials-forum.co.uk. Весь форум просто кипел. Но Neil написал, что ему не интересны такие мероприятия и что он уже получает все, что ему нужно от триала. Все понимали, что если они встретятся, то все сведется не к совместному райдингу, а к выяснению, кто лучше.

Neil пробовал кататься на камнях и писал, что он не получает удовольствия от natural-триала. Craig Lee Scott до 2004 года (когда катался на Monty) уделял все время соревнованиями и трассам. Как мне кажется, отсюда его нереальная четкость движений. Watson писал, что одни из лучших дней его триальной карьеры (когда он снимал Damon Video 4) связаны с Craig'ом, т.к. он каждый раз узнавал много нового о техниках и триале в целом, он считает его своим учителем. Последнее, что я видел про Craig'а — промо видео для Mongoose на двухподвесе.

Что касается дискуссии "Урбан или соревы?", важно понимать, что "профессионалы" своего дела данный вопрос редко озвучивают. Они просто уважают друг друга. Так, Craig писал, что один из лучших моментов его триальной карьеры — когда Vincent Hermance написал ему, что он слишком опасно катается (после выхода zoo video 28). :)


Помоему самый нормальный ответ! По теме и по факту без доводов! +1 Думаю тему можно закрыть :|
Хочу чтоб круглый год было сухо, тепло и безветренно!

nastya
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 дек 2012, 16:14
Байк: Gu 26 оранжевый

Re: Ватсон и Тунклайф

19 фев 2013, 22:23

Вот ето достойный ответ , я в шоке :shock:
Спасиб за достойный ответ )

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика