ГЭП

Техника выполнения трюков: вопросы, советы, инструкции
Аватара пользователя
Chpok
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 12:53
Откуда: Сызрань
Байк: Сток^^

ГЭП

27 авг 2010, 16:47

привет всем!!!! триалить начал не давно.... интересует как делать ГЭП чет сам пытался ничего не получается))))) объясните пожалуйста :oops: оч хочу гэпать

Аватара пользователя
Grom999
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 04:48
Откуда: Хабаровск
Байк: ECHO SL
Trialtech Hope Because

Re: ГЭП

27 авг 2010, 17:10

Присоединяюсь к вопросу. Катаю первый год. Прыгнуть могу на длину вела наверно гдето. Но вот чую не знаю даже каким местом, что делаю его не правильно :D Мой геп весь за счет пробивки почти получается. Но ведь нужно прыгать как-то телом чтоли. =\ Ведь всякие дропо-гепы вобше с грани делают. А там разгоняться негде.

Аватара пользователя
Chpok
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 12:53
Откуда: Сызрань
Байк: Сток^^

Re: ГЭП

27 авг 2010, 20:11

я вообще даж прыгнуть в перед не могу просто из за того что незнаю что делать

Аватара пользователя
vandal
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:24
Откуда: Кемерово
Байк: эха 26

Re: ГЭП

27 авг 2010, 20:22

учитесь прыгать с грани, в гепе ты работаешь телом,а потом токо педалями, вот почитайте и посмотрите раскадровку:
viewtopic.php?f=26&t=1157&hilit=%D0%B3%D0%B5%D0%BF

Аватара пользователя
Chpok
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 12:53
Откуда: Сызрань
Байк: Сток^^

Re: ГЭП

27 авг 2010, 21:00

просто объясните как вставать как прыгать как поджимать просто я вообще не понимаю что там делать

Аватара пользователя
pandomonium
 
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 12:23
Откуда: Кемерово-Екатеренбург
Байк: Bicouse Triial 24"& ZOO 2011,ECHO, ZHI, ENO, ROCK, Trialtech, Magura

Re: ГЭП

28 авг 2010, 10:45

старайся выбрать точку куда прыгать будеш! если примерно описать то сначала надо прыгнуть просто телом а только в самом конце давить на педаль! прыгать телом практически тоже самое чтои без велосипеда, прыгая с велосипедом тее нужо точно сочитать дижение всего тела так чтоб не слитеть с пидалей, пыгнув и оттолкнувшись ногами от педале просто так соответственно потеряеш педали, поэтому надо тянуть вел руками за руль, прыгать стоит не по прямой а по параболе грубо говоря,тоесть можеш себе представить что перепрыгиваеш какоето препядтсвие когда прыгаеш в длину или как учил великий Юрий Рыбаков)) можеш нятянуть веревочку! а ваще всегда и во всем дрючка решает, со временем тело само нейдет оптимальный путь преодоления растояния от точки А до точки Б

если у мееш стоять на заднем, стоиш на заднем-ловиш баланс-когда чувстуеш что нормально-чуть присаживаешся-выпрыгиваеш(прыгаеш ногами от педалей, руками от руля, и стараешся вытинуться вдоль вела) и где то в конечной точке прыжка уже давить на тольчковую педаль- ввоздухе надо прижать вел ногами а при призимлении литеть к с прямыми ногами и пружиниь ногами ял смегчения!! у многихошибка что при рпизимлени дабы долитеть подальше выпрмляют ноги прям перед приземлением и получаеться очень жестко!
Последний раз редактировалось pandomonium 28 авг 2010, 10:52, всего редактировалось 1 раз.
ТРУС НЕ КАТАЕТ ТРИАЛ

Аватара пользователя
Chpok
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 авг 2010, 12:53
Откуда: Сызрань
Байк: Сток^^

Re: ГЭП

28 авг 2010, 10:50

спасибо хотя бы терь представляю что делать:)

Аватара пользователя
vandal
 
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 17 июл 2009, 08:24
Откуда: Кемерово
Байк: эха 26

Re: ГЭП

28 авг 2010, 11:03

хорошо рассписал)
вот кс видео юрия, посмотри их все, для общего развития)
http://www.youtube.com/user/DANGERQ7#p/u/6/vclu-QVMY7g

Вернуться в Фишки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика