Рубер квин

Отзывы о достоинствах и недостатках различной продукции
Аватара пользователя
Koles
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 06:44
Откуда: Южнотриальск
Байк: трек 3900 кастом

Рубер квин

14 июн 2009, 19:45

Всем привет ! скажите пожалуйста, кто пользовал континенталь рубер квин, быстро ли стриается и вообще интересны отзывы
Заранее Благодарен !

Аватара пользователя
Xirurg
 
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 17 июн 2008, 02:06
Откуда: Санкт-Петербург,Купчино
Байк: Zoo Pitbull 06

Re: Рубер квин

15 июн 2009, 00:45

Самая лучшая покрыха на которой когда либо катал!!!Минус один, не во всякую в раму влезет, так как она высокая по профилю, в мою маггелан про 08 спокойно вошла.Плюсы:мягкий компаунд, отлично держит на камнях, и в тоже время стираеться медленно, не то что швальба.Моей резине уже почти 4 месяц, ей все нипочем!Хотя катаю я очень часто.Высокий профиль, толкает и пружинит будь здоров!Ну и на пробой держит норм, хотя я мягко катаю.
Отзывы еще можешь почитать тут:http://biketrials.ru/live/showthread.php?t=23991 :wink:
Желание достичь поставленной цели лучшая мотивация!!!

Аватара пользователя
Sonik
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 22:59
Откуда: Челябинск
Байк: Adamant A1 short

Re: Рубер квин

15 июн 2009, 14:13

На руберквине чуть больше двух недель. До этого сам знаешь на чем я катал, стритовая кенда к-рэд) Вот после нее эта покрыха просто божественна, толкает и пружинит вообще мега, гораздо приятнее стало катать, раньше я вообще не мог прыгнуть сайд через ленту, либо приземлялся на два колеса, теперь же так хорошо толкает, что успеваю выставить заднее при приземлении :o Пробиваюсь часто и в основном змеиными укусами, но вот сегодня клеил микронную дырку из-за которой колесо за ночь подспускало неслабо, по стираемости могу сказать что еще кусочки от шипиков целы, в челом очен доволен) Если сомневаешься влезет или нет, могу измерить ее по ширине\высоте
Изображение
Кнопка на мою страничку в контакте

Аватара пользователя
Гуу!
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 07 май 2008, 08:29
Откуда: Екатеринбург
Байк: скоро будет стрит-триал

Re: Рубер квин

15 июн 2009, 18:15

у меня тоже недавно она. так как у меня вцелом новый вел, то трудно судить о пружинистости - вцелом прогресс пошел очень даже хорошо. единственный минус - пробился на 2-х атмосферах практически без сильного удара. теперь накачиваю посильнее.

Аватара пользователя
Koles
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 06:44
Откуда: Южнотриальск
Байк: трек 3900 кастом

Re: Рубер квин

15 июн 2009, 23:20

:yahoo: Приехала моя резановая зина :) сёня забрал посылку покра встала в раму без проблем, только вот мой бустер переходник обнеё цеплял, пришлось временно вернутся к магуре, Спасибо вам за отзывы ! сам протесчу, тоже напишу впечатления! :bike:

Аватара пользователя
VeloKentavr
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 06:38
Откуда: Екатеринбург
Байк: пока катаю кайтинг

Re: Рубер квин

30 июл 2009, 09:11

Отличная покрыха, легкая, цепкая и да и бы не сказал что сильно стирается

mrkapa
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 11:03

Re: Рубер квин

30 июл 2009, 12:26

стенка стирается и рвется от сайдов с такой скоростью, что протектор остается почти новым в тот момент, когда вы выбрасываете покрышку)

Аватара пользователя
ostin
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:32

Re: Рубер квин

30 июл 2009, 17:16

видел эту покру у Джефа после вроде как 2х месяцев катания...

вся в дырках :D
а когда он на уголок прыгунул неудачно - корт просто порезало см на 3.
+ пробивается часто.

и стоит ли вес этого гемороя? да еще и цена ого-го!!!
http://www.kingbike.ru
быстро, весело, удобно, совершенно бесподобно!
Консультант 24 часа!
ICQ 258 974 182

Аватара пользователя
Koles
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 06:44
Откуда: Южнотриальск
Байк: трек 3900 кастом

Re: Рубер квин

30 июл 2009, 22:18

Катаю на ней уже болше месяца, Согласен с Хирургом покра афигенная ! не разу не пробился ! пружинит просто ацко (читерская) темы держит просто невероятно мрамор на максисе и кенде катать не реально, а рубер прилипает к нему! Кстсти пружинистость ощутима при приличном давлении, которое за счёт её нежности совсем не воспинимается как "дуб" вполне комфортно! но если её прожать, ммммм! "подхват" умопомрачительный !
А Джеф поди качает её так же как дубовый максис чутьчуть вот и коцает почём зря !
Да и потом мне кажется что покру надо ещё и под стиль подбирать, катаеш урбан-вес не важен, важна прочность и цепкость. Катаеш тенический, натур, - рубер рубер и только она ! :D

Аватара пользователя
ostin
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:32

Re: Рубер квин

31 июл 2009, 08:26

Блин! причем тут качает "чуть чуть"?
Тебе же говорят, что она от сайдов сбоку протерается.
Тут хоть до дуба ее накачай - не поможет.

Хотя, с другой стороны, если ты делаешь сайды настолько четко, что не промахиваешься и катаешь мягко как Комас... все возможно.
http://www.kingbike.ru
быстро, весело, удобно, совершенно бесподобно!
Консультант 24 часа!
ICQ 258 974 182

Аватара пользователя
TeChi
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:12
Откуда: Красноярск
Байк: Bionic B1

Re: Рубер квин

31 июл 2009, 10:05

согласен,от сайдов стирается сильно и пробивается на раз.
но катать на такой покре очень приятно,уж луче все это терпеть чем на каком нить дубовом максисе...

Аватара пользователя
Koles
 
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 06:44
Откуда: Южнотриальск
Байк: трек 3900 кастом

Re: Рубер квин

01 авг 2009, 10:45

видел эту покру у Джефа после вроде как 2х месяцев катания...

вся в дырках
а когда он на уголок прыгунул неудачно - корт просто порезало см на 3.
+ пробивается часто.

и стоит ли вес этого гемороя? да еще и цена ого-го!!!

Остин нук скажи в каком месте , "мне говорят", что от сайдов , помоему ты тупо обосрал порыху причём ни разу на ней не катав, и обсалютно не обосновано, я делаю сайды не "настолько чётко" но катаю мягко и стремлюсь к техничности.....
но не разу не рвал и не пробивался ещё, вот!

Вернуться в Отзывы о продукции

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика