Задай вопрос HEN BIKES

Задай свой вопрос производителям велосипедов или известным райдерам
Rumyantsev Dmitry
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:34

Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 04:19

Часто в постах не относяшихся к моей фирме вы спрашиваете разное про фирму и детали итд, если комто чтото хочется сказать пишите в эту тему, не будем хламить форум) Спрашивайте придлогайте ну вообще что в голову всбредёт)))

bounce1986 будете ли делать титановые шатуны?
Rumyantsev Dmitry Нет так как этот материал не подходит по ряду тех.свойств ,1 в титане резьба будет всегда раскручиватся так как он очень жёсткий и имеет эффект памяти, 2 просто он стоит в почти ровно в 10раз дороже чем алюм

KIRA Будете ли вы когда нибудь выпускать шатуны,вилки??
Rumyantsev Dmitry да надеюсь будем , есть планы по освоению вилок, а также шатунов.

KIRA Помню где то видет что ваша фирма делала тормоз,и чет нет его в продаже,когда будет?
Rumyantsev Dmitry Да велись разработки тормоза но в связи со сменой руководства она при остановилась и не было финансирования, сейчас разработки идут полным ходом опять. Долго тестировалось всё итд.... Скоро в продаже уже будет.

KIRA Титана в вашей стране больше и дешевле чем в Китае,почему не пользуйтесь этим?
Rumyantsev Dmitry Разве что болты делать больше ни для чего титан не пригоден

KIRA Вобщем когда же будет расширение продукции,и когда она станет более доступной?
Rumyantsev Dmitry До лета , а точнее к весне мы постараемся выпустить полную линейку продукции, в том числе и затронем не мало бюджетную серию

trialist Хотелось узнать будет ли, Hen выпускать рамы?
Rumyantsev Dmitry Если освоим технологию сварки на стапеле та почему бы и нет?!)

Аватара пользователя
ostin
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:32

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 06:38

попахивает рекламой... 8)
http://www.kingbike.ru
быстро, весело, удобно, совершенно бесподобно!
Консультант 24 часа!
ICQ 258 974 182

Аватара пользователя
bounce1986
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:28
Откуда: г. Оренбург
Байк: Koxx Hydroxx II
hatbikes.nm.ru

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 08:23

будете ли делать титановые шатуны?
www. :crazy: :bike: .ru

Аватара пользователя
trialist
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:46
Откуда: Украина-Киев

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 11:16

Хотелось узнать будет ли, Hen выпускать рамы?
Изображение

Аватара пользователя
KIRA
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:03
Откуда: Минск(Беларусь)
Байк: Гу тайфун 26" 08

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 11:34

1)Будете ли вы когда нибудь выпускать шатуны,вилки??
2)Помню где то видет что ваша фирма делала тормоз,и чет нет его в продаже,когда будет?
3)Титана в вашей стране больше и дешевле чем в Китае,почему не пользуйтесь этим?
4)Вобщем когда же будет расширение продукции,и когда она станет более доступной??
Вроди все :)

Rumyantsev Dmitry
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:34

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 11:51

ostin писал(а):попахивает рекламой... 8)

Почему сразу реклама? Простоо люди иногда задают вопросс в других темах а я не даю ответ так как забываю про эту тему итд.... Тем более изначально ХЕН байкс работает на импорт и только недавно по россии ...

Rumyantsev Dmitry
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:34

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 11:56

bounce1986 писал(а):будете ли делать титановые шатуны?

Нет так как этот материал не подходит по ряду тех.свойств ,1 в титане резьба будет всегда раскручиватся так как он очень жёсткий и имеет эффект памяти, 2 просто он стоит в почти ровно в 10раз дороже чем алюм.

Rumyantsev Dmitry
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:34

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 12:01

KIRA писал(а):1)Будете ли вы когда нибудь выпускать шатуны,вилки??
2)Помню где то видет что ваша фирма делала тормоз,и чет нет его в продаже,когда будет?
3)Титана в вашей стране больше и дешевле чем в Китае,почему не пользуйтесь этим?
4)Вобщем когда же будет расширение продукции,и когда она станет более доступной??
Вроди все :)

1 да надеюсь будем , есть планы по освоению вилок, а также шатунов.
2 Да велись разработки тормоза но в связи со сменой руководства она при остановилась и не было финансирования, сейчас разработки идут полным ходом опять. Долго тестировалось всё итд.... Скоро в продаже уже будет.
3 Разве что болты делать больше ни для чего титан не пригоден ....
4 До лета , а точнее к весне мы постараемся выпустить полную линейку продукции, в том числе и затронем не мало бюджетную серию.

Rumyantsev Dmitry
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:34

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 12:03

trialist писал(а):Хотелось узнать будет ли, Hen выпускать рамы?

Если освоим технологию сварки на стапеле та почему бы и нет?!)

Аватара пользователя
KIRA
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:03
Откуда: Минск(Беларусь)
Байк: Гу тайфун 26" 08

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 12:35

Rumyantsev Dmitry писал(а):3 Разве что болты делать больше ни для чего титан не пригоден ....

А спицы наприме??
Или там очень сложная технология??Сори я не в курсе))))
Да болтов побольше разных,и дешевых)))
Оси в педали мг1!!! :)

Rumyantsev Dmitry
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:34

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 12:41

KIRA писал(а):
Rumyantsev Dmitry писал(а):3 Разве что болты делать больше ни для чего титан не пригоден ....

А спицы наприме??
Или там очень сложная технология??Сори я не в курсе))))
Да болтов побольше разных,и дешевых)))
Оси в педали мг1!!! :)

Оси кстати тоже разработаны)))) Спицы тоже в проекте но для них нуж специальную (печку) чтобы нагревать титан а потом плющить его (он просто так нормально не плющится и не гнётся). Да на титан очень сложная технология(но мы можем делать просто это крайне не выгодно), елиб было всё просто китайцы бы лепили бы на ура)
Изображение

Аватара пользователя
Diman_007
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:58
Откуда: г. Выкса
Байк: Исправный

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 13:07

Когда анодировкой и лаком начнёте продукцию покрывать? У меня рокринг хен чёрный, я его когда перед установкой первый раз протирал с него полезла краска... Сейчас вроде бы всё норм) Но вот не куплю больше вашу продукцию, пока не будет дельной обработки! Цена напорядок выше а вот качество пока прям в сомнениях... Конечно радует что у рокринга специальная технология на погашение энергии при ударах, но вот я не пойму откуда взята космическая цена на рулевую колонку?

Аватара пользователя
KIRA
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:03
Откуда: Минск(Беларусь)
Байк: Гу тайфун 26" 08

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 13:33

Diman_007 писал(а):Когда анодировкой и лаком начнёте продукцию покрывать? У меня рокринг хен чёрный, я его когда перед установкой первый раз протирал с него полезла краска... Сейчас вроде бы всё норм) Но вот не куплю больше вашу продукцию, пока не будет дельной обработки! Цена напорядок выше а вот качество пока прям в сомнениях... Конечно радует что у рокринга специальная технология на погашение энергии при ударах, но вот я не пойму откуда взята космическая цена на рулевую колонку?

Лично для меня краска итд не важна,главное чтобы качество детали было хорошим,и цены сейчас очень хорошие!!!!
Рулевая:гарантия 5 лет)))))и вес хорош!!!!Видимо поэтому цена космическая!!! :)

Rumyantsev Dmitry
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:34

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 14:00

Diman_007 писал(а):Когда анодировкой и лаком начнёте продукцию покрывать? У меня рокринг хен чёрный, я его когда перед установкой первый раз протирал с него полезла краска... Сейчас вроде бы всё норм) Но вот не куплю больше вашу продукцию, пока не будет дельной обработки! Цена напорядок выше а вот качество пока прям в сомнениях... Конечно радует что у рокринга специальная технология на погашение энергии при ударах, но вот я не пойму откуда взята космическая цена на рулевую колонку?

Кстати у тебя только наружный слой слез, который просто не пропитался в аллюминий. Цена на порядок выше с кем? С китаем не нужно сравнивать россию они получают зарплату в 4-5раз меньше наших.

Аватара пользователя
adept@s
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:37
Откуда: г.Арзамас
Байк: Magellan tucana pro 07

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 14:01

KIRA писал(а):
Лично для меня краска итд не важна,главное чтобы качество детали было хорошим,и цены сейчас очень хорошие!!!!

Да нет уж,если цена не маленькая,то всё должно быть идеально!!!

Rumyantsev Dmitry
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:34

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 14:21

adept@s писал(а):
KIRA писал(а):Лично для меня краска итд не важна,главное чтобы качество детали было хорошим,и цены сейчас очень хорошие!!!!
Да нет уж,если цена не маленькая,то всё должно быть идеально!!!
могу опровегнуь) крискинг к примеру стреляет также как и фривил за 2-3тр, может даже и чаше) :no: а цена зато ппц какая ..)

Аватара пользователя
KIRA
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 14:03
Откуда: Минск(Беларусь)
Байк: Гу тайфун 26" 08

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 14:30

Rumyantsev Dmitry писал(а):
adept@s писал(а):
KIRA писал(а):Лично для меня краска итд не важна,главное чтобы качество детали было хорошим,и цены сейчас очень хорошие!!!!
Да нет уж,если цена не маленькая,то всё должно быть идеально!!!
могу опровегнуь) крискинг к примеру стреляет также как и фривил за 2-3тр, может даже и чаше) :no: а цена зато ппц какая ..)
Да, крисы ето жесть,у меня ацс отлично работает,и цена 1000р))))))) :)

Аватара пользователя
adept@s
 
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 19:37
Откуда: г.Арзамас
Байк: Magellan tucana pro 07

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 17:15

Rumyantsev Dmitry писал(а):
adept@s писал(а):
KIRA писал(а):Лично для меня краска итд не важна,главное чтобы качество детали было хорошим,и цены сейчас очень хорошие!!!!
Да нет уж,если цена не маленькая,то всё должно быть идеально!!!
могу опровегнуь) крискинг к примеру стреляет также как и фривил за 2-3тр, может даже и чаше) :no: а цена зато ппц какая ..)
не надо ровняться на другие фирмы и оправдываться,что и у других такие косяки есть,а надо делать продукцию без недостатков,хотябы косметических,приметивных!!!

Rumyantsev Dmitry
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:34

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 17:39

Я не и ровняюсь, а просто привёл факт) в данном случае это тех.особенность а не косяк) (мы используем русский анодный станок и все в россии веши анодируют на подобных, даже на военку) мы всегда улучшаем качество своих изделий. В китае многие товары покрывают полимерной покраской а не анодируют) и говорят что анод.

sonner
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 18:32
Байк: Мега сочетание крысы, технологий CNC и отечественного производителя.

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 18:30

Мои вопросы:
1) интересны колодки под вии, можно чтобы компаунд менять. но есть большое НО: сейчас пользуюсь рок зелеными - очень сложно выставить их, т.к. они очень широкие. Многие пищут, что их надо стачивать наполовину, но это не решение, т.к. я плачу почти 1 тыс. рублей, и получается что 500р я просто стачиваю=(
з.ы. причем я использую обод дх32, а не какойнить широкий - шириной 47мм=(
2) ваша рулевая конечно понравилась и брутальностью и какойто внешней прочностью :wink: , но вот вопрос - сильная ли разница например в сравнении с рулевыми FSA?
3) не думали делать переходники мага-вии?
4) мысль насчет осей для педалей - это интересно, но главный вопрос - стоимость.
5)также интересны я думаю будут бустеры под вии,
потому что эховский по ширине всем подходит, да и убогий он :bad:
6)и последний=): что вы делали с крысой, когда она скакала - смызку убирали?? и как часто скакал??

Аватара пользователя
bigt
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:20
Откуда: Солнечногорск-Москва-Зеленоград
Байк: Monty Kamel 220

Re: Задай вопрос HEN BIKES

21 фев 2009, 22:15

Ой! Мне тоже интересен ряд вопросов.
1-Будете ли выпускать фривилл по качеству Ено триал, но с чуть более приемлимой ценой? И самое главное, чтобы к нему можно было легко достать зап. части.
2-Я видел ваши колодки для магуры, нового типа. Когда поступять на прилавок в Россию? И не будет ли из-за фрез крепа для полика рвать обычные бочки магуры?
3-Хотелось бы увидеть полный каталог продукции и с кем вы на данный момент работаете? (тоесть ваши диллеры), а лучше дистербьюторы в РФ.

Аватара пользователя
Diman_007
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:58
Откуда: г. Выкса
Байк: Исправный

Re: Задай вопрос HEN BIKES

22 фев 2009, 13:06

Rumyantsev Dmitry писал(а):(мы используем русский анодный станок и все в россии веши анодируют на подобных, даже на военку) мы всегда улучшаем качество своих изделий. В китае многие товары покрывают полимерной покраской а не анодируют) и говорят что анод.

Мне, как впрочем и многими, важен вид своего велосипеда! Если даже в китае покрывают не анодкой а полимерной краской, то это, по крайней мере, РАБОТАЕТ! То что улучшаете качество - это радует, но вот первая пробная рулевая колонка стоила дороже, чем нынешняя с более лучшим качеством, так что я лучше подожду когда у вас будет приемлимое, для своей цены, качество

Аватара пользователя
Alexander Frolov
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:12
Откуда: ////
Байк: 26"

Re: Задай вопрос HEN BIKES

23 фев 2009, 21:08

вобщем как-то стирать написанное ранее и что-то переделывать нечестно :!: :!: :!:

тут сплошной офтоп был
по теме пишите
DimanM

Rumyantsev Dmitry
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:34

Re: Задай вопрос HEN BIKES

27 фев 2009, 00:47

sonner писал(а):Мои вопросы:
1) интересны колодки под вии, можно чтобы компаунд менять. но есть большое НО: сейчас пользуюсь рок зелеными - очень сложно выставить их, т.к. они очень широкие. Многие пищут, что их надо стачивать наполовину, но это не решение, т.к. я плачу почти 1 тыс. рублей, и получается что 500р я просто стачиваю=(
з.ы. причем я использую обод дх32, а не какойнить широкий - шириной 47мм=(
2) ваша рулевая конечно понравилась и брутальностью и какойто внешней прочностью :wink: , но вот вопрос - сильная ли разница например в сравнении с рулевыми FSA?
3) не думали делать переходники мага-вии?
4) мысль насчет осей для педалей - это интересно, но главный вопрос - стоимость.
5)также интересны я думаю будут бустеры под вии,
потому что эховский по ширине всем подходит, да и убогий он :bad:
6)и последний=): что вы делали с крысой, когда она скакала - смызку убирали?? и как часто скакал??

1 не понял над колодками) с формулируй точнее
2 Это не конкурент ФСА , а создавался как конкурент крискингу)
3 Думаем)
4 Стоимость даже сказать не могу нужно считать)
5 Бустеры на вии врятли будут
6 Полное ТО делал) Полностью разобрал механизм прочистил смазал то что нужно, натянул подшипник и всё ... шяс работает вродь норм у другова парня) Но не без косяков) Её даж в омнибайке пыталисьбсделать только без успешно)))) щяс хъоть кататся на ней можно)))

Rumyantsev Dmitry
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:34

Re: Задай вопрос HEN BIKES

27 фев 2009, 00:52

bigt писал(а):Ой! Мне тоже интересен ряд вопросов.
1-Будете ли выпускать фривилл по качеству Ено триал, но с чуть более приемлимой ценой? И самое главное, чтобы к нему можно было легко достать зап. части.
2-Я видел ваши колодки для магуры, нового типа. Когда поступять на прилавок в Россию? И не будет ли из-за фрез крепа для полика рвать обычные бочки магуры?
3-Хотелось бы увидеть полный каталог продукции и с кем вы на данный момент работаете? (тоесть ваши диллеры), а лучше дистербьюторы в РФ.

1 Если и будем то не в этом году так как производство собачек это целый тех процес)))) с кучей затрат, а в принципе дешевле эно получился бы)
2 Сейчас их тестиру райдеры в мск. Отрывать не должно)
3 да я и сам уже давно хочу уж наконец то собрать всё воедино и сделать каталог) crazybike.ru trialshop.ru у них и имеются соответствующие сертификаты дилеров.

Rumyantsev Dmitry
 
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:34

Re: Задай вопрос HEN BIKES

27 фев 2009, 00:53

Я на данный момент болею сильно по этому пока отвечать не смогу в ближайшее время)

Аватара пользователя
VETAL
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 21:20
Откуда: Калининград!
Байк: Монтя =)

Re: Задай вопрос HEN BIKES

12 ноя 2009, 01:45

какие компоненты ожидаются от Hen bikes в ближайшее время?

Аватара пользователя
ostin
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:32

Re: Задай вопрос HEN BIKES

12 ноя 2009, 10:33

судя по активности темы - никаких =)
http://www.kingbike.ru
быстро, весело, удобно, совершенно бесподобно!
Консультант 24 часа!
ICQ 258 974 182

Аватара пользователя
RastaYak
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 16:39
Байк: Tucana Pro Deng Free

Re: Задай вопрос HEN BIKES

05 дек 2009, 19:32

Мне вот тоже очень интересно... Тормоз мне приглянулся.
Онотоле из-за туч
Нам с тобой пускает луч.

Аватара пользователя
bounce1986
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:28
Откуда: г. Оренбург
Байк: Koxx Hydroxx II
hatbikes.nm.ru

Re: Задай вопрос HEN BIKES

06 дек 2009, 20:56

вообще пропали ребята. колодки в алю корпусе за 1000 руб интересовали
и втулочку легкую переднюю не под диск бы выпустили - я был бы рад
www. :crazy: :bike: .ru

След.
Вернуться в Интервью (Interview)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика