Интервью с Арменом! Он крутой!

Задай свой вопрос производителям велосипедов или известным райдерам
Аватара пользователя
bigt
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:20
Откуда: Солнечногорск-Москва-Зеленоград
Байк: Monty Kamel 220

Интервью с Арменом! Он крутой!

17 янв 2009, 23:02

В общем выложил сюда http://biketrials.ru/board/viewtopic.php?t=45126 и сюда http://velo-trial.ru:80/4553 .... Читаем и комментируем.
Фотографии на вело-триале т.к. сюда надо еще раз уменьшать размер фотографий. А мне лень заниматься этим в 3 раз.

Привет! Меня зовут Никита Романов. Я бы хотел задать тебе несколько вопросов.

Привет, привет!
1. Расскажи немного о себе, о своей семье.
Меня зовут Армен Ванцев, мне 22года. Живу с родителями в центре города у р. Волга.
Здесь красиво, людно и рядом пляж. Живем скромно, в небольшой квартире.У меня есть двоюродная сестра и ее мама(сестра моей мамы), поддерживаем очень близкие отношения, и принимаем друг у друга немаловажную роль в жизни каждого из нас. Я всех их люблю!

2. Как и когда ты начал заниматься триалом?
Триалом я заинтересовался в 2002 году, первый раз увидел по телевизору прыжки на велосипеде. Потом случайно увидел подобное в нашем городе, чуть позднее познакомился с этими парнями и начал прогрессировать в триале. Потом пошло поехало.

3. Какие трудности у тебя возникали в начале, какие на данный момент?
Трудности в триале? Раньше самой большой трудностью был сам велосипед, который постоянно ломался. Он был самым простым и, естественно не выдерживал нагрузок. Постоянно приходилось просить денег у родителей на запчасти, которые не так дешево стоили, тем более при нашем социальном положении. Но все наладилось со временем.
В настоящий момент трудным я могу назвать это, наверное, осуществить тренировку с чемпионами мира.

4. Судя по твоему прогрессу, триал для тебя уже не хобби. Расскажи, как перешел от хобби к спорту.
Ранее триал был для меня хобби, любимым увлечением так сказать. Спортом для меня он стал в 2006 году, на это повлияло участие в первых рейтинговых соревнованиях в России.

5. Ты занял на 6-ом этапе Кубка России 1-ое место, нарушив традицию, когда 1-ые места занимают или Бандеров или Суханов, вдобавок завоевал серебро на Чемпионате России. Чувствуешь себя героем?
Героем? Никак нет, но, конечно, не стану отрицать, что очень приятно видеть плоды своих трудов.

6. Есть у тебя какие-нибудь секреты, которые помогают росту твоего мастерства? Можешь поделиться?
На то секреты и есть, что о них никто не знает, даже люди, которые вместе проводят со мной тренировку

7. Что тебе не нравится в нашем Российском триале? В чем, по-твоему, проблемы?
Проблема в самих триалистах. Отношение к соревнованиям у всех иное, нежели тех людей, кто участвует в них. Проблема ни в организации, ни в секторах и ни в чем другом. Не уважают у нас в России триал как спорт, и не только сами спортсмены, а спорт комитеты и другие спортивные государственные "сети", очень обидно. Это неуважение отражается на наших соревнованиях: не финансируют ребят и не помогают с инвентарем и помещениями. В настоящее время триал имеет прогресс в Самаре!!! Здесь есть и КМС, и тренера, и зимний зал и финансовая поддержка.

8. Оцени соревнования, в которых ты участвовал. Плюсы и минусы?
Что касается наших рейтинговых соревнований: все чаще начинают изменять место проведения, что приводит к разнообразию секторов, это большой плюс; сложность секторов тоже очень радует, но все же иногда можно сделать легче, чтобы другие ребята могли пробовать свои силы, ну а лидеры просто будут иметь на своем счету меньше штрафов, но это не поменяет сути.
К минусам можно отнести некоторые недочеты в организации, но без этого никуда не денешься, это естественно.

9. Ты сможешь организовать и провести соревнование, скажем этап Кубка России?
Я смогу организовать, но не буду. Я как спортсмен уделю время тренеровкам, нежели беготне и суете, но некоторую помощь естественно предоставлю. Я думаю этими вопросами должны заниматься все же не спортсмены.

10. Что тебя вдохновляет или движет к новым победам?.
Меня движет к победам моя предыдущая победа. Хочется как можно дольше находиться на пике формы, но думаю это время еще впереди.

11. У тебя есть девушка? Как она относится к твоему увлечению?
Девушки у меня нет. Иногда мне кажется, их отпугивает мой спорт, но это их проблема. Может все-таки я придирчив, может все наоборот. В настоящий момент я свободен как ветер.

12. Нужны ли девушки-триалистки? Триал для девушек возможен?
Я считаю, наш вид спорта не подходит для девушек, ну не нравится мне, когда девушка прыгает на велосипеде.

13. Ты собираешься установить новые рекорды и «порвать» Михаила Суханова?
Рекорды, не знаю, стремления к ним нет. Порвать Миху, не раз уже такое было, чуть больше опыта, плюс психологический настрой, над ним нужно еще работать.

14. Что ты пожелаешь российским триалюгам?
Парни, не бойтесь показать себя в соревнованиях, это преодоление не только препятствий, но и самого себя в целом! Удачи и рвения к победе!!!

Я надеюсь, у тебя всё получится. Желаю удачи, новых успехов и поменьше травм.
Последний раз редактировалось bigt 18 янв 2009, 00:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
LoVed(e10K)
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2008, 22:40
Откуда: г.Ревда-жанеро
Байк: zhi z2 вроде=)да супер керочи

Re: Интервью с Арменом! Он крутой!

17 янв 2009, 23:10

гыЫЫЫ)))) ххЫЫЫ )) чет смысл интервью не догоняю? обьясните?

Аватара пользователя
bigt
 
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 07 дек 2008, 23:20
Откуда: Солнечногорск-Москва-Зеленоград
Байк: Monty Kamel 220

Re: Интервью с Арменом! Он крутой!

17 янв 2009, 23:15

LoVed(e10K) писал(а):гыЫЫЫ)))) ххЫЫЫ )) чет смысл интервью не догоняю? обьясните?

Делать было нечего вот и сделал. =)

Аватара пользователя
RUSJIaN
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 19:25
Откуда: Ревда
Байк: Neon wing/Crazy/ONZA/ENO Trials/NEON/ZHI/avid code 5/trialtech

Re: Интервью с Арменом! Он крутой!

17 янв 2009, 23:23

Согласен с Арменом, что не развит велотриал и спорт комитетам наплевать на это.
Я лично на рейтинговых соревнованиях не бывал еще, а хотелось бы. Если бы их провели в городе Екатеринбурге то это бы повлияло на развития велотриала на Урале.

Аватара пользователя
ostin
 
Сообщения: 1822
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 09:32

Re: Интервью с Арменом! Он крутой!

17 янв 2009, 23:37

bigt писал(а):У меня есть двоюродная сестра и ее мама

вот эта строчка улыбнула дико :)
bigt писал(а):но все же иногда можно сделать легче, чтобы другие ребята могли пробовать свои силы

золотые слова :!:
http://www.kingbike.ru
быстро, весело, удобно, совершенно бесподобно!
Консультант 24 часа!
ICQ 258 974 182

Аватара пользователя
Diman_007
 
Сообщения: 639
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 16:58
Откуда: г. Выкса
Байк: Исправный

Re: Интервью с Арменом! Он крутой!

17 янв 2009, 23:44

Мне понравилось! Почаще надо делать такие интервью у трушных спорцменафф!!! Армену ваще огромный респект, скоро рвать будет забугорных про!!! Автору скромный +))

Аватара пользователя
LoVed(e10K)
 
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 08 май 2008, 22:40
Откуда: г.Ревда-жанеро
Байк: zhi z2 вроде=)да супер керочи

Re: Интервью с Арменом! Он крутой!

18 янв 2009, 00:09

ostin блин хорошо подметил )))) строчка и прям веселая)) :!: лана до Армена мне еще долеко) но я бы так не ответил))

Аватара пользователя
RampSamara
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 22:15
Откуда: Samara Sity
Байк: Forward TR811

Re: Интервью с Арменом! Он крутой!

20 янв 2009, 16:40

Круто.Спасиб за статью)

Аватара пользователя
TeChi
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 28 дек 2008, 12:12
Откуда: Красноярск
Байк: Bionic B1

Re: Интервью с Арменом! Он крутой!

21 янв 2009, 18:40

LoVed(e10K) писал(а):ostin блин хорошо подметил )))) строчка и прям веселая)) :!: лана до Армена мне еще долеко) но я бы так не ответил))


если ты тот,о ком я думаю(крейзи видео 6),то катаешь ты не чуть не хуже :wink:

Аватара пользователя
Alexander Frolov
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:12
Откуда: ////
Байк: 26"

Re: Интервью с Арменом! Он крутой!

24 янв 2009, 16:11

TeChi
тоже подохреваю что это он, а армен крутой риальне

Вернуться в Интервью (Interview)

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика