Тройник Trialtech,как резать гидру,усаживать фитинги.

Советы по ремонту и доработке велосипедов
Аватара пользователя
Semen_trial_REvda
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:15
Откуда: Ревда
Байк: Norco Bigfoot 2014
26"камуфляж) (долгая сборка)

Тройник Trialtech,как резать гидру,усаживать фитинги.

20 сен 2013, 13:57

Тройник Trialtech,как резать гидру,усаживать фитинги.
Из названия темы=>что необходима помощь в установке фитингов в гидролинию,и в дальнейшем фитинги в тройник.
История такова:сегодня обычно катался,учился гэп через морду-решил попробовать на небольшую плиту простой гэп.и тут понеслось-не просчитал и в итоге как то получилось так что моя нога левая сломала гидролинию около ручки(теперь и почти резать не надо :D ).Далее пришёл домой,тормоз скрутил с рамы и выяснилось ещё:оказывается около перемычек,как раз в местах усадки на фитинги к бачкам,есть некоторые переломы(из-за этого, я так думаю, прокачки системы хватало максимум на 2-3 недели).
Ну а теперь надо подраздумать:
имеется 2 гидролинии стандартных(1 от магуры HS 33 2011,и 1 от магуры HS 33 2005,та что 5 го года чуть толще)+также имеется какая то армированная гидролиния с фитингами под ручку 2005 года,+имеется 1 перемычка 2005-ой и родная от 2011-ой(в итоге получается 2 перемычкм)+тройник Trialtech,родные бачки от 2011-ой.Теперь как то нужно это всё дело приспособить к ручке 2011 магуры.Очень интересует кто как делал(а делал кто то, точно знаю,даже фотка где то есть,найти не могу).также прикреплю ниже ссылку на видео.на ютуб не заливается почему то видео моё :(
видео http://vk.com/video41650169_166085277
Вел,триал,поддон,гудрон-вот и весь мой лексикон!)

Аватара пользователя
Semen_trial_REvda
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15 май 2010, 11:15
Откуда: Ревда
Байк: Norco Bigfoot 2014
26"камуфляж) (долгая сборка)

Re: Тройник Trialtech,как резать гидру,усаживать фитинги.

21 сен 2013, 20:35

вопрос решён.)
http://www.tartybikes.co.uk/rim_brake_s ... 11623.html в комментариях+картинки
Вел,триал,поддон,гудрон-вот и весь мой лексикон!)

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Яндекс.Метрика