Для чего вы дурите людей???

Разговоры на отвлеченные темы
Семен
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:23
Байк: Echo control 08.

Для чего вы дурите людей???

27 сен 2010, 23:17

Ну да для чего?Что бы у вас были деньги или чтобы оказаться королем среди все и наё...ать всех подрят сказав что отправил вещь а через 2 недели тебе нечего не пришло и в итоги спрашиваешь его ты вообще отправил????Ну он отвит да или попытается найти отмазку какую либо.Вообщем пацаны не судите меня как плохого человека но со мной это случилось я не кого не хочу обманывать после этого обидно конечно что он так сделал , а ведь сказал, что "доверие самое главное" я и доверился.Но то что он сделал все равно останется на его совести и однажды его так же надурят даже на большую сумму и пусть знает как живется в этом мире.Как обращаешься с окружающими, так и они с тобой.Я не злой, но обида все равно есть.Так для чего это делать ? обманывать?Это грех на душу, обман.В итоге он победитель а ты проигравший.Но говорят смеётся хорошо тот, кто смеётся последнийю

Аватара пользователя
Артур
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 30 мар 2009, 01:38
Откуда: Санкт-Петербург
Байк: Because Color 2012 мод, Pinigin сток

Re: Для чего вы дурите людей???

27 сен 2010, 23:27

многие люди тут отписывались. кто, откуда он, насколько надурил... многие добровольцы искали их... не знаю чем кончалось, но распиши всю инфу кто тебя кинул...
Изображение

Аватара пользователя
VETAL
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 21:20
Откуда: Калининград!
Байк: Монтя =)

Re: Для чего вы дурите людей???

27 сен 2010, 23:35

люди всякие бывают, у кого-то совесть замучает после такого обмана, у кого-то нет!
а енкоторые даже не будут думать о том, чтобы подставить своих же ребят!

Семен
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:23
Байк: Echo control 08.

Re: Для чего вы дурите людей???

27 сен 2010, 23:37

Артур писал(а):многие люди тут отписывались. кто, откуда он, насколько надурил... многие добровольцы искали их... не знаю чем кончалось, но распиши всю инфу кто тебя кинул...


Я пока не могу.Я хочу какимнибудь способом взять свое назад.

Семен
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:23
Байк: Echo control 08.

Re: Для чего вы дурите людей???

27 сен 2010, 23:39

VETAL писал(а):люди всякие бывают, у кого-то совесть замучает после такого обмана, у кого-то нет!
а енкоторые даже не будут думать о том, чтобы подставить своих же ребят!


У нас в городе тоже так случилось.Друг мой и не только мой всех триалистов в городе а их всего 6.Продал пацана со своего же города магуру задную без болтов за 4000 куска.

Семен
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:23
Байк: Echo control 08.

Re: Для чего вы дурите людей???

27 сен 2010, 23:47

Да ещё вот ты ставите эту репутацию для чего она нужна если у меня -7 это значит мне нельзя доверять, а у кого +7 ему можно значит репутацию у него тут есть а в итоге он оказывается ...... не знаю как назвать.Извините конечно но я считаю что это не то что не справедливо, это не правильно.

Аватара пользователя
Scorby
 
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 28 май 2008, 10:48
Откуда: Кёниг сити
Байк: 20" and 24''

Re: Для чего вы дурите людей???

28 сен 2010, 00:54

Не уверен в человеке спроси кто он на форуме.. а не на рейтинг смотри.
Башибузук!!!!!

Аватара пользователя
VETAL
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 21:20
Откуда: Калининград!
Байк: Монтя =)

Re: Для чего вы дурите людей???

28 сен 2010, 02:09

Семен писал(а):Да ещё вот ты ставите эту репутацию для чего она нужна если у меня -7 это значит мне нельзя доверять, а у кого +7 ему можно значит репутацию у него тут есть а в итоге он оказывается ...... не знаю как назвать.Извините конечно но я считаю что это не то что не справедливо, это не правильно.


теперь у тебя не -7

Семен
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:23
Байк: Echo control 08.

Re: Для чего вы дурите людей???

28 сен 2010, 07:19

теперь у тебя не -7[/quote]

Мне это не важно хоть -1000 будет :( я не кого не хочу обманывать.

Lipton
 
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:37
Откуда: г.Пенза
Байк: Сток Rockman Slate II

Re: Для чего вы дурите людей???

28 сен 2010, 09:14

Пиши на форуме все данные по этому челу, а тот кто может поможет. Был случай когда один чел не дослал деньги DimanM-у, пообщавшись со злодеем выслал все в этот же день. DimanM не даст соврать!!!
Нас (триалистов) и так мало, все должно строится на доверии, не хотелось чтобы еще в таком узком кругу были крысы. Таких нужно наказывать. Иначе как смогут в следующий раз кому то выслать детали, которые так срочно необходимы без оплаты? Как это было со мной...спасибо Диме Flybike!

Семен
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 18:23
Байк: Echo control 08.

Re: Для чего вы дурите людей???

28 сен 2010, 12:10

Да теперь буду писать именно сюда "крыс" я думаю что это они заслужили

Vlad13
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 19:59
Откуда: Белорусь

Re: Для чего вы дурите людей???

24 окт 2010, 21:35

А кто етот человек ? напиши кто тебя кинул ? и на что именно?

Вернуться в Флуд

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика