сломал вилку жи сингл.

О том, что было сломано
Аватара пользователя
abhiram12
 
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:17
Откуда: kazan
Байк: eho

сломал вилку жи сингл.

16 апр 2012, 17:07


Tita
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 15 мар 2012, 06:28
Откуда: Краснодар
Байк: Без сядухи!

Re: сломал вилку жи сингл.

16 апр 2012, 18:17

Взял себе заднюю втулку жи поклял её с тех пор не доверяю этой фирме! Сочувствую чувак! Меняй на эхо урбан http://www.crazybike.ru/shop/details/31 ... urban-2012 точно не скоро прикончиш её =)
Хочу чтоб круглый год было сухо, тепло и безветренно!

Аватара пользователя
trial
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:07
Откуда: Нижний Новгород
Байк: Born)Reset ti)ECHO sl,TI)
ZHI)VIZ)BONZ)TRIALTECH)
ROCKMAN)Schwalbe )Continental

Re: сломал вилку жи сингл.

16 апр 2012, 18:48

Дело вовсе не в фирме) моей прошлой втулке на моде было 2 года она как новая была) а передней вообще похер) если втулки то только всегда жи беру)
Вот этим втулкам год назад было 2года сейчас они у нового хозяина до сих пор отлично живут) так что сделайте вывод) по поводу вилки да и эхо не особо прочностью выделились) Хотя если подумать то частично я с тобой соглашусь у этой фирмы половина хороших запчастей половина неочень ибо пару дней назад сам убедился в этом)
Вложения

Аватара пользователя
Grom999
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 04:48
Откуда: Хабаровск
Байк: ECHO SL
Trialtech Hope Because

Re: сломал вилку жи сингл.

17 апр 2012, 17:16

trial писал(а):Дело вовсе не в фирме) моей прошлой втулке на моде было 2 года она как новая была) а передней вообще похер) если втулки то только всегда жи беру)
Вот этим втулкам год назад было 2года сейчас они у нового хозяина до сих пор отлично живут) так что сделайте вывод) по поводу вилки да и эхо не особо прочностью выделились) Хотя если подумать то частично я с тобой соглашусь у этой фирмы половина хороших запчастей половина неочень ибо пару дней назад сам убедился в этом)

Вот как раз сегодня накрылась втулка жи на моде =) Правый подшипник, тот что помельче весь расхреначился. Втулке года нет :(

Аватара пользователя
trial
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:07
Откуда: Нижний Новгород
Байк: Born)Reset ti)ECHO sl,TI)
ZHI)VIZ)BONZ)TRIALTECH)
ROCKMAN)Schwalbe )Continental

Re: сломал вилку жи сингл.

17 апр 2012, 20:42

прома не проблема сменить)

Вернуться в Поломки

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика