Выбор велосипеда!

Обсуждение велосипедов и запчастей
K0rvin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:32

Выбор велосипеда!

04 июл 2014, 21:25

Всем привет!, опущу тут часть что хочу заняться стрит триалом, этак как это мало кому интересно)
Начну сразу с дела!
Посмотрев Велики в этом магазине мой выбор пал на 24" OMEN TwentyFour Custom и вот что предлагает СrazyВike за 40к рублей без тормозов:

Рама и вилка

- Рама: 24" OMEN TwentyFour Black

- Вилка: Вилка Echo Urban Disc


Колёса

- Передняя втулка: CrazyBike ID Disc

- Задняя втулка: 135мм CrazyBike ID Disc

- Натяжитель цепи: интегрированы в раму

- Передний обод: OMEN 24"

- Задний обод: OMEN 24"

- Спицы: Sapim Leader

- Камеры: Kenda

- Покрышка передняя: Kenda K-Rad 24x2.3"

- Покрышка задняя: Kenda K-Rad 24x2.3"


Привод

- Шатуны: Echo TR, ISIS, 170мм

- Фривил: Try-All 108.9, 18T

- Цепь: KMC Z610HX

- Задняя звезда: Echo, 14T

- Педали: CrazyBike ID (Платформы)

- Каретка: CrazyBike ID ISIS

- Рокринг: OMEN 18T

Седло и подседельный штырь

- Седло: OMEN Kevlar (Pivotal)

- Подседельный штырь: OMEN (Pivotal)

- Подседельный зажим: OMEN

Управление

- Рулевая колонка: FSA NO-18 (пром.подш.)

- Вынос: CrazyBike ID High Rise.

- Грипсы: OMEN Lock-On.

- Руль: OMEN Riser

Геометрия

- База: 1028мм

- Длина перьев: 380мм

- Подъем каретки: +35мм

- Угол рулевой: 73°

Вес: 11,19 кг

Как человек нифига не соображающий в этом движении хотелось бы услышать комментарии по периферии данного велика, мб чтото стоит поменять сразу, какие проблемы и с какой деталью может быть, какая вобще непригодна к эксплуатации.
Сразу скажу Б\у даже достойные не рассматриваю ибо новый он и в африке новый! Хочу Омен, а вот что касается втулок итд итп прошу вашего совета! Зарание спасибо!

JinJeyYo
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 12:40
Откуда: Обнинск
Байк: ZHI_Z3_сток

Re: Выбор велосипеда!

04 июл 2014, 22:33

K0rvin писал(а):.., мб чтото стоит поменять сразу, какие проблемы и с какой деталью может быть, какая вобще непригодна к эксплуатации.


Обычно такие вопросы задают, когда берут побитую б'ушку начального уровня с наполовину поменяными компонентами) А тут чего менять - отличный байк в сборе! Если бы что-то из данного нового полу-топового набора являлось "непригодным для эксплуатации", то наверно оно бы здесь не продавалось) Отличный байк, особенно для начала. Бери и не парься!

K0rvin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:32

Re: Выбор велосипеда!

06 июл 2014, 02:03

Ок спасибо!

trial-rider
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 21:02

Re: Выбор велосипеда!

07 июл 2014, 21:58

мб что то стоит поменять сразу, какие проблемы и с какой деталью может быть, какая вобще непригодна к эксплуатации.


ну если ты хочешь чисто брейклесс(стрит триал без тормозов)то советую тебе поставить спереди звезду на 22т или 18т на зад втулку пот драйвер на 16т или 14т просто я катался на брейклессе на фривиле очень сильный ход,слишком сильный даже скажу,я тоже кстати хочу такой байк

K0rvin
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 13:32

Re: Выбор велосипеда!

09 июл 2014, 21:23

trial-rider писал(а):мб что то стоит поменять сразу, какие проблемы и с какой деталью может быть, какая вобще непригодна к эксплуатации.


ну если ты хочешь чисто брейклесс(стрит триал без тормозов)то советую тебе поставить спереди звезду на 22т или 18т на зад втулку пот драйвер на 16т или 14т просто я катался на брейклессе на фривиле очень сильный ход,слишком сильный даже скажу,я тоже кстати хочу такой байк

Забыл написать что тормоза будут бб7, но изучив форум услышав народ, говорят что с бб7 надо ставить ротор хаес. Дык вот посоветуйте так ли это. И норм ли будет если запилю на перед и зад хаес в7 который 180мм?

Вернуться в Железо

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика