Помогите пожалуйста советом!

Любые вопросы по велосипедной тематике
Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:30
Байк: atom trial limitid idition

Помогите пожалуйста советом!

14 дек 2012, 19:37

Всем привет! У меня возникла большая проблема с передним колесом. Помогите пожалуйста советом. Еще летом, у моей втулки произошел трабл,- ость втулки воссоединилась с частью болта, который был сломан в результате попытки его открутить. Так вот, я пытался высверлить остаток этой неприятности и заеб..ся. Решил выбить ось и при извлечении её из втулки смял мощными ударами молотка одну сторону сего изделия. И тут у меня возникает главный и, пожалуй, единственный вопрос,- реально ли мне достать новую ось или же проще купить новую втулку???
Втулка VIZ http://www.crazybike.ru/shop/details/10 ... vtulka-viz

Аватара пользователя
crazy
Site Admin
 
Сообщения: 2026
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:40
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите пожалуйста советом!

14 дек 2012, 21:35

Возможно есть такая ось, нужно уточнить...

Аватара пользователя
Николай][
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:19
Откуда: Набережные Челны

Re: Помогите пожалуйста советом!

16 дек 2012, 00:36

На будущее: в случае слома болта берешь электрод, упираешь в сломанный остаток болта и ЛЕГКИМ постукиванием по электроду пытаешься выкрутить шпильку болта. Ось закажи токарям. Вообще ерунда. Встанет тебе к рублей 250 максимум. И бери лучше из калёной стали. У меня Втулка Триалтэк со стальной осью, уже 3 года живет, + до меня еще 2 хозяева было. Дропал на ней с 180 см все прошлое лето. Ей вообще пох) Втуляк-Триалтэк спорт двухрезьбовая.

Аватара пользователя
николай
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:30
Байк: atom trial limitid idition

Re: Помогите пожалуйста советом!

16 дек 2012, 19:45

Спасибо за совет! Вот, только с электродом не совсем понятно. Он что как магнит, прилипнет к остатку болта и можно выкручивать?

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика