Отзывы о рокринге Trialtech Titanium UCI.

Любые вопросы по велосипедной тематике
Аватара пользователя
Николай][
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:19
Откуда: Набережные Челны

Отзывы о рокринге Trialtech Titanium UCI.

03 дек 2012, 15:41

Кто катает с этим рокрингом? Оставьте, пожалуйста, свои отзывы о нём. Как он держит удары? Гнётся ли он, если его об гранит хорошенько шмякнуть всей массой? Алюминиевый брать не очень хочется, подумываю о титановом. Если деньги есть, стоит ли брать титановый?
Заранее большое спасибо!

Аватара пользователя
trial
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:07
Откуда: Нижний Новгород
Байк: Born)Reset ti)ECHO sl,TI)
ZHI)VIZ)BONZ)TRIALTECH)
ROCKMAN)Schwalbe )Continental

Re: Отзывы о рокринге Trialtech Titanium UCI.

03 дек 2012, 17:49

Мне кажется что если всем весом шмякнуть то можно любой рокринг сложить! рокринг расчитан не на удары а для подстраховки так сказать т.е если каждый день за покатушку раз по 5 прикладыватся то на долго его не хватит! вообще непонимаю как можно упасть на рокринг я вообще его снимать хочу стоит эхо сл! если бы я бился постоянно то взял бы эхо урбан 12го года ну или триалтеч!

Аватара пользователя
Drop^
 
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 27 фев 2009, 14:22
Откуда: Новочеркасск
Байк: Marino 24"

Re: Отзывы о рокринге Trialtech Titanium UCI.

03 дек 2012, 17:56

Этот рокринг только для профессионального использования! Как и любой титановый. Он служит только для подстраховки.
Если ударишься всем весом он выгнется и фривилу все равно хана) Еще ти роки тонкие и когда бьешься о кирпичную или бетонную грань они ее прорезают и цепью и фри все равно бьешься.
У меня титановый от хэтбайкс круглый, нормально держится, но я бьюсь редко и вскользь

Аватара пользователя
Николай][
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:19
Откуда: Набережные Челны

Re: Отзывы о рокринге Trialtech Titanium UCI.

04 дек 2012, 00:36

Спасибо за советы! А по поводу педалей что можете сказать: какие брать лучше-с титановой осью, или со стальной? Вешу 75 кг, катаю небрежно. Титановые оси при дропах не погнёт? P.S. С 9-того этажа прыгать не собираюсь. :)

Аватара пользователя
trial
 
Сообщения: 1067
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 17:07
Откуда: Нижний Новгород
Байк: Born)Reset ti)ECHO sl,TI)
ZHI)VIZ)BONZ)TRIALTECH)
ROCKMAN)Schwalbe )Continental

Re: Отзывы о рокринге Trialtech Titanium UCI.

04 дек 2012, 10:38

Бери стальные оси можно и рамки например трайол!, или платформы эхо урбан) хотя у самого рамки эхо тр живут уже нормально и будут жить)

Аватара пользователя
bounce1986
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:28
Откуда: г. Оренбург
Байк: Koxx Hydroxx II
hatbikes.nm.ru

Re: Отзывы о рокринге Trialtech Titanium UCI.

04 дек 2012, 12:01

Николай][ писал(а):катаю небрежно

сразу видно небрежные члены))
ти рок ринг гнется об удары о гранит всей массой это несомненно. он не для этого сделан, а для про-мега-лайт катания)
оси в педали лучше тоже стальные если хочешь прочность и надежность. хотя мои оси уже года три или четыре живут, тьфу*3
www. :crazy: :bike: .ru

Аватара пользователя
Николай][
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 17:19
Откуда: Набережные Челны

Re: Отзывы о рокринге Trialtech Titanium UCI.

09 дек 2012, 02:48

Огромное Вам спасибо за отзывы! Не буду рисковать, заказал алюминиевый Неон Лайт.

Вернуться в Общий

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Яндекс.Метрика