OMEN 24

clerictgm
 
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 23:30

OMEN 24

05 сен 2013, 23:52

Решил я сделать небольшой апгрейд, попробовать более триальную геометрию и заодно избавиться от петуха и натяжителя. Вот что из этого получилось:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Уже успел обкатать, и могу поделиться впечатлениями:
Данная рама удобнее для триала чем Element, но при этом так же хороша для стрита, дёргается чуточку легче чем Element, всё, связанное с задним колесом, так же даётся легче.
Качество стоит своих денег, в общем ничуть не хуже Inspired, а кое-где даже превосходит именитый Inspired:
- Цельнофрезерованные дропауты вместе с крепами для дискача из одного куска, да и вообще очень мощные дропы, можно ими бетон крошить ничего не боясь.
- О понравилась система натяжения: проста, логична и беспроблемна. Поставил и забыл. Совсем забыл. Ничего не сломается и не ослабнет. Плюс заметил что накат улучшился (видимо из-за отсутствия роликового натяжка).
- Хорошие, ровные сварные швы.
- Крепы дискачей с возможностью подстройки хороши, т.к. имел проблемы с адаптерами 180-185, то тут их не будет.
В общем гемора стало меньше, потенциально ломких деталей меньше(минус петух и минус натяжок), меньше вещей, за которыми надо следить(не ослаб ли натяг), плюс, по-мне так байк без натяжков выглядит гораздо лучше. Ну и небольшая экономия веса не может не радовать.

Аватара пользователя
Alexander Frolov
 
Сообщения: 1599
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 17:12
Откуда: ////
Байк: 26"

Re: OMEN 24

06 сен 2013, 06:53

крутой

Вернуться в Фото байков

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Яндекс.Метрика